МБОУ "СШ №13 им Э.Д. Балтина"
город Смоленск Смоленская область
  • Правила поведения обучающихся в столовой

Общие правила поведения

1. Столовая посещается учениками по утвержденному директором школы графиком.
    2. Дежурный учитель присутствует в столовой на каждой перемене и следит за порядком.
    3. Посещение столовой осуществляется организованно, ответственность за дисциплину лежит на классном руководителе.
    4. Все дети перед едой соблюдают личную гигиену рук.
    5. Учащиеся за столом соблюдают правила этикета: принимают пищу молча, последовательно и соответствующими столовыми приборами.
    6. После приема пищи дети должны убрать за собой посуду и вместе с учителем покинуть помещение столовой.